Freeze Simulator codes (April 2022) - a new version!

В Roblox Freeze Simulator вы будете собирать домашних животных и отправлять их замораживать вещи, чтобы вы могли заработать себе немного монет. После того, как вы заморозите много разных врагов, вы сможете использовать свои доходы для покупки новых питомцев или открытия новых областей. Постарайтесь собрать всех лучших питомцев и исследовать каждый мир, чтобы достичь вершины таблицы лидеров в этом симуляторе.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды симулятора заморозки список. Если вы не знаете, как активировать коды в Симулятор заморозки, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вам нужно еще больше бесплатных материалов, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами All Star Tower Defense (апрель 2022 г.) — обновление ASTD!, онлайн-кодами Grand Piece (апрель 2022 г.) — обновление GPO Valentine! и кодами жизни Shindo — Raion Gaiden и Страницы обновления Нарумаки (апрель 2022 г.)!

Content show

one Все коды Freeze Simulator

1.1 Последние коды Freeze Simulator

1,2 Просроченные коды

2. Часто задаваемые вопросы о симуляторе заморозки

2.1 Как активировать коды в Freeze Simulator?

2.2. Где взять больше кодов для Freeze Simulator?

Все коды Freeze Simulator

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Freeze Simulator. Их можно обменять на монеты и драгоценные камни, которые можно использовать для покупки новых питомцев и открытия новых областей в игре. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды Freeze Simulator

  • ВЫПУСК — Погасить код на 250 монет
  • НОВЫЙ — Погасить код на 250 драгоценных камней
  • ИЗЫСКАННЫЙ — Погасить код для бесплатного вознаграждения

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе заморозки

Как активировать коды в Freeze Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Freeze Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Freeze Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите или коснитесь кнопки Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите коды здесь…».
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить свою награду!

All Working Codes For Snow Shoveling Simulator 2022!!! Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где взять больше кодов для Freeze Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Хорватский4K в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Freeze Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

leave a comment

Connected: Robloks.

Comments